• 10 ноября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 33

Творческая встреча с рэп-исполнителем Кажэ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная Городская Детская Библиотека им. А.С.Пушкина
1988 дней назад
10 ноября 2018 c 16:00 до 17:30
Санкт-Петербург
ул. Большая Морская, 33

К сожалению, встреча не состоится из-за непредвиденных изменений в графике артиста. Приносим свои извинения!

10 ноября петербургский рэп-исполнитель Кажэ заглянет в Центральную городскую детскую библиотеку имени Пушкина, чтобы пообщаться с молодёжью. В рамках встречи, которая не предусматривает особенной формальности и регламента, Кажэ поделится мнением о современной культуре, книгах и хип-хопе, а также расскажет о своем творчестве. Гости библиотеки смогут задать рэперу любые интересующие их вопросы. Вход на встречу бесплатный, но потребует предварительной регистрации. Кажэ заинтересовался хип-хопом еще в начале нулевых, когда перебрался в Санкт-Петербург из Ленска, что в Якутии. Свой первый альбом «Inferno. Выпуск 1», продюсированием которого занимался Смоки Мо, выпустил в 2006 году – тогда же параллельно получил диплом журналиста. Спустя еще два года Кажэ присоединился к объединению Def Joint, в котором отметились Смоки Мо, Крип-а-Крип, D.Masta, Beat-Maker-Beat и другие ветераны питерского рэпа. За время творчества Кажэ выпустил пять полноформатных альбомов, последний из которых – «Аврора» – увидел свет в августе этого года.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше